Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал | полированная нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Диаметр изделия | 10 мм |
| Размер изделия | 70х150 мм |
| Крепление | полированные нержавеющие фланцы в стену - 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "Эверест Компани" |
| Основные атрибуты | |
| Тип подлокотников | Стаціонарний |
- Цена: 990 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-плёнка

