Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой пристеный поручень предназначен для использования в санузле, ванной комнате и других помещениях, где больным и ослабленным людям необходима дополнительная опора при подъеме и перемещении. Угловая форма поручня способствует лучшему захвату.
| Материал | полированная нержавеющая сталь |
| Диаметр изделия | Ø 32 мм |
| Размер изделия | 350х350 мм |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Крепление | нержавеющие полированные фланцы в стену - 2 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "Эверест Компани" |
| Параметры | |
| Высота установки | 700-800мм |
| Комплектация | поручень, винты из н/ж стали (4 шт) |
| Упаковка | стрейч-пленка, картон |
- Цена: 1 420 ₴
- Возможности поставок: 100 шт./неделя
- Способ упаковки: Стретч-плівка, гофрокартон.


