Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поручень угловой усиленный предназначен для использования в санузле, ванной комнате и других помещениях, где больным и ослабленным людям необходима дополнительная опора при подъеме и перемещении. Угловая форма поручня способствует лучшему захвату. Крепление поручня производится крепежными элементами с фиксацией в трех точках.
| Материал | полированная нержавеющая сталь |
| Диаметр изделия | Ø 32 мм |
| Размер изделия | 350х350 мм |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Крепление | нержавеющие полированные фланцы в стену - 3 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "Эверест Компани" |
| Параметры | |
| Высота установки | 700-800мм |
| Комплектация | поручень, винты из н/ж стали (6 шт) |
| Упаковка | стрейч-пленка, картон |
- Цена: 1 650 ₴

