Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой пристенный поручень предназначен для использования в санузле, ванной комнате и других помещениях, где больным и ослабленным людям необходима дополнительная опора при подъеме и перемещении. Угловая форма поручня способствует лучшему захвату.
| Материал | полированная нержавеющая сталь |
| Диаметр изделия | Ø 20 мм |
| Размер изделия | 350х350 мм |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Крепление | нержавеющие полированные фланцы в стену - 2 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Параметры | |
| Высота установки | 700-800 мм |
| Комплектация | Поручень, нержавіючі саморізи з дюбелем. |
| Упаковка | Стретч-плівка, гофрокартон. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "Эверест Компани" |
- Цена: 930 ₴
- Способ упаковки: Стретч-плівка, гофрокартон.

