Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поручень угловой внутренний предназначен для горизонтального монтажа на стену в душе или рядом с ванной. Он изогнут так, чтобы за него было удобно держаться. Крепление поручня производится крепежными элементами с фиксацией в трех точках.
| Материал | полированная нержавеющая сталь |
| Ø 32 мм | |
| Размер изделия | 600х600 мм |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Крепление | нержавеющие полированные фланцы в стену - 3 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "Эверест Компани" |
| Параметры | |
| Высота установки | 700-800мм |
| Комплектация | поручень, винты из н/ж стали (6 шт) |
| Упаковка | стрейч-пленка, картон |
- Цена: 2 160 ₴
- Возможности поставок: 100 шт./неделя
- Способ упаковки: Стретч-плівка, гофрокартон.

