Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поручень пристенный стационарный используется в санузле, ванной комнате и устанавливается рядом с унитазом или раковиной.
| Материал | полированная нержавеющая сталь |
| Диаметр изделия | Ø 32 мм |
| Размер изделия | 240х700 мм |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Крепление | полированная пластина з н/ж стали (фланец) в стену - 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Параметры | |
| Высота установки | 700-800 мм |
| Комплектация | Поручень, нержавіючі саморізи з дюбелем. |
| Упаковка | Стретч-плівка, гофрокартон. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "Эверест Компани" |
- Цена: 2 200 ₴
- Возможности поставок: 100 шт./неделя
- Способ упаковки: Стретч-плівка, гофрокартон.

