Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот поручень предназначен для монтажа рядом с раковиной. Обеспечивает дополнительную точку опоры, чтобы в процессе умывания человек с ограниченными возможностями не опирался на раковину.
| Материал | полированная нержавеющая сталь |
| Диаметр изделия | Ø 32 мм |
| Размер изделия | 530х710 мм |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Крепление | нержавеющие полированные фланцы в стену - 4 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Параметры | |
| Высота установки | вокруг раковины, чуть ниже переднего края |
| Комплектация | Поручень, нержавіючі саморізи з дюбелем. |
| Упаковка | Стретч-плівка, гофрокартон. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "Эверест Компани" |
- Цена: от 2 700 ₴
- Способ упаковки: Стретч-плівка, гофрокартон.

