Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поручень угловой для раковины обеспечивает дополнительную точку опоры для того, чтобы в процессе умывания человек с ограниченными возможностями не опирался на раковину. Поручень имеет четыре точки крепления: стена-пол-пол.
| Материал | полированная нержавеющая сталь |
| Диаметр изделия | Ø 32 мм |
| Размер изделия | |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Крепление | полированные нержавеющие фланцы в стену - 2 шт, к полу - 2 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Параметры | |
| Высота установки | 700-800 мм |
| Комплектация | Поручень, нержавіючі саморізи з дюбелем. |
| Упаковка | Стретч-плівка, гофрокартон. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "Эверест Компани" |
- Цена: от 2 900 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-плёнка, картон


Отправка с 29 мая 2026