Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поручень для раковины обеспечивает дополнительную точку опоры, чтобы в процессе умывания человек с ограниченными возможностями не опирался на саму раковину. Поручень имеет четыре точки крепления: стена-стена-пол-пол.
| Материал | полированная нержавеющая сталь |
| Диаметр изделия | Ø 32 мм |
| Размер изделия | 530х710х800 мм |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Крепление | полированные нержавеющие фланцы в стену - 2 шт., в пол - 2 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Параметры | |
| Комплектация | Поручень, нержавіючі саморізи з дюбелем. |
| Упаковка | Стретч-плівка, гофрокартон. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "Эверест Компани" |
- Цена: от 2 970 ₴
- Способ упаковки: Стретч-плівка, гофрокартон.

