Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный поручень защищает умывальник от погрузки и позволяет опираться и вставать с коляски, также используется как антивандальное ограждение для больниц, поликлиник, общественных мест.
| Материал | полированная нержавеющая сталь |
| Диаметр изделия | Ø 32 мм |
| Размер изделия | 700х650х800 мм |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Крепление | полированные нержавеющие фланцы в стену - 4 шт, к полу - 2 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Параметры | |
| Размер | 650х700х800 |
| Диаметр изделия | 32 мм мм |
| Комплектация | Поручень, нержавіючі саморізи з дюбелем. |
| Упаковка | Стретч-плівка, гофрокартон. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "Эверест Компани" |
- Цена: 5 500 ₴
- Способ упаковки: Стретч-плівка, гофрокартон.


Отправка с 28 мая 2026