Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот поручень устанавливается возле унитаза или раковины. Откидная конструкция не мешает уборке и использованию умывальника или унитаза другим членам семьи.
| Материал | полированная нержавеющая сталь |
| Диаметр изделия | Ø 32 мм |
| Размер изделия | 700 мм |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Крепление | полированная пластина з н/ж стали (фланец) в стену -1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Параметры | |
| Высота установки | 700-800 мм |
| Комплектация | Поручень, нержавіючі саморізи з дюбелем. |
| Упаковка | Стретч-плівка, гофрокартон. |
| Основные атрибуты | |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "Эверест Компани" |
- Цена: 2 600 ₴
- Способ упаковки: Стретч-плівка, гофрокартон.


