Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный поручень усилен благодаря дополнительной опоре и используется обычно рядом с унитазом или умывальником, когда крепление к стене не желательно или невозможно. Откидывающаяся конструкция не мешает перемещению, уборке и использованию умывальника или унитаза другим членами семьи.
| Материал | полированная нержавеющая сталь |
| Диаметр изделия | Ø 32 мм |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Размер изделия | 700х1000 мм |
| Крепление | полированная пластина з н/ж стали (фланец) в пол - 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Параметры | |
| Комплектация | Поручень, нержавіючі саморізи з дюбелем. |
| Упаковка | Стретч-плівка, гофрокартон. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "Эверест Компани" |
- Цена: 4 800 ₴
- Возможности поставок: 100 шт./неделя
- Способ упаковки: Стретч-плівка, гофрокартон.

