Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поручень рекомендуется для установки как стационарной опоры рядом с писсуаром
| Материал | полированная нержавеющая сталь |
| Диаметр изделия | Ø 32 мм |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Рекомендованная высота установки | 70-80 см |
| Крепление | нержавеющие полированные фланцы к стене - 4 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Параметры | |
| Размер | 400х500х600 |
| Диаметр изделия | 32 мм |
| Высота установки | 700-800мм |
| Крепление | нержавеющие полированные фланцы в стену 4 шт |
| Комплектация | поручень, винты из н/ж стали (8 шт) |
| Упаковка | стрейч-пленка, картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "Эверест Компани" |
- Цена: 4 350 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-плёнка, картон


Отправка с 29 мая 2026