Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перила из нержавеющей стали
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "Эверест Компани" |
| Параметры | |
| Высота изделия | 900мм |
| Материал | полированная нержавеющая сталь |
| Диаметр стойки | 38мм |
| Диаметр поручня | 42,4мм |
| Диаметр леера | 12мм |
| Количество лееров | 2шт |
- Цена: Цену уточняйте


