Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перила комбинированные
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "Эверест Компани" |
| Параметры | |
| Высота изделия | 900мм |
| Материал | полированная нержавеющая сталь |
| Диаметр поручня | 50,8мм |
| Диаметр леера | 12мм |
| Количество лееров | 4шт |
| Стойка | труба профильная 40х40мм |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 08 июня 2026