Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал | полированная нержавеющая сталь |
| Рама | 15х15х1.2 мм |
| Толщина зеркала | 4 мм |
| Длина ручки | 250 мм |
| Размер изделия | 500х700 мм |
| Крепление | полированные нержавеющие фланцы в стену 2 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "Эверест Компани" |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 780 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-плёнка




