Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поручень прямой пристенный предназначен для использования в санузле, ванной комнате, и других помещениях, где больным и ослабленным людям необходима дополнительная опора при подъеме и перемещении.
| Материал | полированная нержавеющая сталь |
| Диаметр изделия | Ø 32 мм |
| Размер изделия | 1000 мм |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Крепление | нержавеющие полированные фланцы в стену 2 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Параметры | |
| Высота установки | 700-800 мм |
| Комплектация | Поручень, нержавіючі саморізи з дюбелем. |
| Упаковка | Стретч-плівка, гофрокартон. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "Эверест Компани" |
- Цена: 1 566 ₴
- Способ упаковки: Стретч-плівка, гофрокартон.

