
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поручень стационарный напольный усиленный для унитаза обеспечивает дополнительную точку опоры. Используется как правило рядом с унитазом или умывальником, когда крепление к стене не желательно или невозможно. Такой поручень обеспечивает высокую степень надежности и особенно рекомендуется для людей с лишним весом.
| Материал | полированная нержавеющая сталь |
| Диаметр изделия | Ø 32 мм |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Размер изделия | 700х800 мм |
| Крепление | нержавеющие полированные фланцы в пол 3 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Параметры | |
| Комплектация | Поручень, нержавіючі саморізи з дюбелем. |
| Упаковка | Стретч-плівка, гофрокартон. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "Эверест Компани" |
- Цена: 2 520 ₴
- Способ упаковки: Стретч-плівка, гофрокартон.
